Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты понижены моноциты

Здравствуйте! Ребёнку 9 месяцев. Лимфоциты 74, моноциты 3 на фоне чего могут быть такие отклонения? Можно ли ставить прививку акдс? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле до второго перекрести крови (он в 4 года будет) у малышей лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами, патологии в этом нет. Как себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо, Ольга Владимировна! Малыш чувствует себя хорошо.