Консультации / Травматология и ортопедия

Отекла нога в гипсе

Здравствуйте! 1 марта 2019 года сломал ногу. Диагноз закрытый оскольчатый перелом обеих костей левой н/з со смещением. Поставили на вытяжение пролежал 5 дней сказали нужна операция потому, что не сростется а если и сростется то криво. Я отказался пролежал две недели сделали рентген добавили груз через два дня опять рентген сказали что встала на место смещение допустимое 26-го сделали снимок после чего наложили наружный и внутренний лангеты прямо на вытяжке на следующий день вынули спицу и наложили поверх лангет круговой гипс. Выписали домой первые 3 дня было нормально нога в гипсе двигалась был свободный ход сейчас такое ощущение что нога прилипла внутри к гипсу и не двигается , ещё запах появился между маленьким пальцем. Я немного сам ослабил гипс разрезав сверху только чего то непомогло особо. Что делать посоветуйте пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться на прием к травматологу поликлиники. Доктор должен осмотреть ногу и решить, есть ли необходимость разрезать циркулярную повязку для проверки кожных покровов и исключения воспалительных явлений под гипсовой повязкой. Будьте здоровы!