Консультации / Неврология

Помогите прочесть диагноз детского невролога

Пожалуйста, помогите прочесть поставленный диагноз с фото, к врачу снова подойти нет возможности. Вот часть которую удалось прочесть (вопросы там где неразборчиво): 1-е фото: Синдром ?? нарушений вседствие ?? 2-е фото: Тот же + ?? церебральная со слонностью к ангиоспазму ?? ?? ?? Может в прочтении помогут другие установленные диагнозы: Пирамидная недостаточность в виде атаксического синдрома. ЗППР (задержка психоречевого развития). СГДВ (примечание: насколько понимаю это синдром гиперактивности и дефицита внимания). Атонически-астатический синдром. нестабильность ШОП (шейного отдела позвоночника). Пирамидная недостаточность в нижних конечностях в виде подъема ребенка на цыпочки, астено-невротический синдром вследствие остаточных явлений (дальше неразборчиво). Синдром двигательных нарушений с мышечной дистонией. Хирург: ограничение отведения правого бедра, дисфункция тазобедренных суставов. Поздняя первая беременность протекала с гипоксией как и роды. Огромное спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Почерк трудно разобрать, мне показалось что в первом случае написано: синдром пирамидных (кажется написано с опиской) нарушений в следствии гипоксической энцефалопатии. Во втором документе думаю речь о синдроме вегетативной дистонии. Может напишите подробнее о всем что беспокоит Вас и малыша? Может получится дополнить рекомендации. Витамин Д пьете?