Консультации / Педиатрия

УЗИ признаки реактивной гиперплазии шейных л у

Подскажите пожалуйста куда нам идти,к какому специалисту нас направил педиатр к иммунологу записи на апрель нет,я очень переживаю ребенку 1.5г ,после УЗИ врач сказала что лимфоузлов очень много и посоветовала идти к онкологу и делать биопсию ,наш педиатр сказал что не знает где у нас детские онкологи просто ужас,и отправили к иммунологу в другой центр.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Увеличение размеров лимфоузлов после перенесенной ОРВИ может быть достаточно длительное время, даже несколько месяцев. Если при этом ребенок хорошо себя чувствует, нет активных жалоб, значит, он здоров. В плане обследования - общий анализ крови.