Консультации / Кардиология

Экстраситолы и ав блокада

обрый день! У меня такой вопрос я стал каждый день чувствовать удары в грудь,кувырки после чего наступает пауза на несколько секунд,холтер ставил уже много раз,по словам врача это экстроситолы и после них пауза,плюс к этому у меня на каждом холтере ав блокада 2 степени мобитц 1в ночное время в период сна!Мак паузы по 2,5 секунды,7 пауз было максимум,бывало и меньше по 2 секунды пару штук,но блокада всегда есть!На последнем холтере было мало эсок всего 45 штук (наджелудочковые), максимум что было на холтерах это 200 штук наджелудочковых,желудочковых всего 2 штуки! Бывают приступы когда сильно волнуешься могу эски через удар идти! Кардиологи говорят ничего не делать с этими эсками!!!Эхо кг в норме,делал велоэргометрию,сказали ничего нет страшного! всегда были проблемы с гландами был хронический тонзиллит я на него и грешу,гланды удалил в том году но эски уже как года 3,и блокада тоже! Что вы мне посоветуете? я сегодня поехал опять поставил холтер хотя месяц назад делал его,просто эти кувырки(перебои)меня одолели!Сам занимаюсь спортом! Спасибо
К вопросу приложено фото
Продолжите динамаческое наблюдение, контроль холтер-ЭКГ в динамике, по результатам консультация аритмолога