Консультации / Офтальмология

Резкость

Здравствуйте. У меня близорукость - 5.5, - 4.5. Глазное дно в норме (проверялась после вторых родов). Буквально неделю назад стала беспокоить такая проблема. После того, как что-то сделаю сблизи(чтение, телефон, письмо), перевожу взгляд вдаль и все плывёт. Резкости вообще нет буквально все что дальше метра полтора расплывается. Так и в линзах и в очках. Буквально с утра все начинается. Подскажите что это может быть? К врачу попаду только на следующей неделе.
Добрый день! Возможно, это - переутомление или синдром "сухого" глаза. Рекомендуем посетить врача-офтальмолога.