Консультации / Стоматология

Мышьяк на 30 неделе

Болит зуб нужно почистить можно ли ставить мышьяк на 30 неделе беременности
Добрый день! Боль является симптомом широкого спектра заболеваний зубочелюстной системы. Необходимо сначала выяснить причину и соответственно установить диагноз и только потом решать варианты лечения, согласовывая с акушером-гинекологом.