Консультации / Урология

Делали обрезание при фимозе

Здравствуйте, делали операцию при фимозе неделю назад, мне кажется у меня все плохо заживает и выглядит страшно, врач хирург посоветовал обрабатывать левомеколью. Всё делал правильно, сначала перекись, затем мазь 4-5 раз в день на протяжение недели, посмотрите пожалуйста правильно ли обрезали крайнюю плоть, и хорошо ли идёт процесс заживление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к урологу на перевязку и оценку состояния раны