Консультации / Гинекология
Миома
На УЗИ определили миому в мм, а кругом пишут в неделях. Помогите разобраться сколько у меня недель если миома 40мм?

Здравствуйте! К сожалению, предоставленной Вами информации не достаточно для определения миомы в неделях. Для установления количества недель важно расположение узлов и другие медицинские критерии.