Консультации / Стоматология

флюс

У дочери (10 лет)появился на десне флюс,стоматолог сейчас в отпуске ,посоветуйте какие противовосполительные препараты можно попить,и в какой дозировке?
Здравствуйте, Виталий! Я не могу посоветовать Вам никакой противовоспалиетльный препарат заочно, кроме содовых полосканий. И Вам настоятельно рекомендую не заниматься самолечением. Если ребенку 10 лет значит флюс появился скорее всего от молочного зуба, который нужно срочно удалить пока не повредился зачаток постоянного зуба. Не затягивайте с посещением стоматолога!!!