Консультации / Неврология

Плохой сон у ребенка

Здравствуйте Алла Васильевна. Моей дочери 6 месяцев. Родилась весом 3530, рост 50 см. Дело в том, что начались проблемы со сном, днем спит хорошо, и засыпает быстро, но как подходит время к ночному сну, это просто не выносимо, замыпает с плачем, ночью спит беспокойно, как будто она во сне бодрствует. Все время крутиться, машет ручками, перевтрачивается с боку нв бок, просыпаться каждый час. Днем спит 3 раза, последний сон днем с 5 до 6 вечера, на ночной сон уходим в 9 часов, перед сном дома все тихо и спокойно,примерно за часа 1.5 выключаем все и телевизор, и убираем игрушки, создаём спокойную обстановку, но как тт не помогает. Прикорм ввели в 4 месяца сейчас кушает практически все. Были у невролога он ни чего не сказал на этот счёт. Витамин д3 даю 5 капель как сказал педиатр, т.к. Одно время она потела во время кормления. Сейчас во время кормления не потеет. Бывает что влажные прохладные ножки, но у нас дома жарко, и она постоянно в носочках.на ночь докармливаю смесью. Подскажите как наладить сон.
Здравствуйте. У детей в норме сон беспокойный до 2х лет. С уважением, Алла Васильевна