Консультации / Стоматология

Как долго будет заживать десна после разреза

Сегодня мне разрезали десну над верхним центральным резцом,там была шишка,ходила к стоматологу она мне его открыла,от туда вышел гной, потом я его долго полоскала и пила антибиотик, после этого мне поставили лекарство и пломбу, все было хорошо и начало заживать,я пошла на следующий прием и мне поменяли лекарство и снова поставили пломбу,к вечеру стало опухать сверху зуба (под носом ) и снова образовалась шишка,болело,я пошла к врачу,мне удалили пломбу,почистили каналыи сказали полоскать содой и если будет сильно болеть ехать к стоматологу-хирургу,я поехалаи в итоге мне разрезали и поставили дренаж,но по-моему опухоль не спадает,ещё болит,так и должно быть и что вообще делать дальше??
Здравствуйте, для диагностики пришлите пожалуйста рентгеновский снимок