Консультации / Кардиология

аритмия у ребенка

здравствуйте! моему ребеночку 11 месяцев. сделали кардиограмму, на которой обнаружили выраженную аритмию, смешение хорды вправо и неполную блокаду сердца. врач выписал рибоксин, но написано противопоказание детям до 18 лет. скажите, пожалуйста, что нам делать дальше, может обратиться к кардиологу? насколько это серьезно? и чем лечить? у меня желудочковая экстросистолия. спасибо за ответ.
Здравствуйте! Обратитесь к кардиологу, пройдите более точное обследование и всё будет нормально.