Консультации / Терапия

Клинический и общий анализ крови и мочи

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в причинах отхождения от норм в общем анализе крови а так-же расшифровать анализ мочи по нечипоренко. Постоянно болею а так-же очень частая субфебрильная температура 37 градусов. Я понимаю что 37 это возможно вариант нормы но мое самочувствие очень сильно меняется когда на градуснике 37. Вообще даже без градусника могу поучувствовать что поднялась температура. Так-же делал узи всего организма. Выявили какие-то примеси в мочевом пузыре, так и написали.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по всему, анализ по Нечипоренко в норме. В общем анализе крови есть минимальные воспалительные изменения (возможно, недавно переносили ОРВИ на ногах или есть хронические заболевания ЛОР-органов или был контакт с болезнетворным вирусом без развития заболевания). Кроме этого, вы мало пьете чистой воды. Через 1-2 недели нужно пересдать уровень тромбоцитов, желательно с ручным подсчетом. Холестерин высоковат для вашего возраста: нужно сдавать развернутую липидограмму, возможно, на 1.5-2 месяца - гипохолестериновая диета, умеренная физическая нагрузка, отказ от курения и алкоголя, достаточное количество воды, минимизация стрессов. Для профилактики постоянных ОРВИ - ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном и антиоксидантами дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.