Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование

Здравствуйте! Примерно за 2 месяца - выше виска - появилось вот это. Последнее время наблюдается зудение. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. И какие анализы нужно сдать, что бы понять точно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего невус сальных желез (невус Ядассона). Обратитесь к онкологу/дерматоонкологу для уточнения и сбора анамнеза.