Проблема при прыжках на батуте

анонимно, женщина, 29 лет
Роды были 5 лет назад. После проблем в мочеполовой системе не было: недержания не было, если еду в транспорте долго и приспичило, спокойно доезжаю. Чаще ходить в туалет не стала. И все бы ок, НО...как оказалось, не все. Когда прыгаю на батуте, при сильном прыжке "подтекание". Такое было 2 года назад и вот сейчас я снова попыталась - повторилось.... С трудом удается "удержать" все в себе, но после получаса прыжков белье все равно промокли ??? в туалет перед батутом ходила, много жидкости не пила.... Не знаю, что делать. Очень хочется с дочкой прыгать. Подскажите, какие шаги стоит предпринять?

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ мочевого пузыря, общ. анализ мочи и обратитесь к урологу