анонимно, женщина, 32 года
Выше ануса заметила небольшое образование. Похожее на прыщик. Прижгла йодом. Не беспокоило. Появлялись в это же время анальные трещинки. Сегодня заметила, что стало чуть больше. На геморрой не похоже. Что это может быть? Выделений никаких нет. Боли тоже. Небольшое жжение или уже просто дискомфорт от того, что трогала.
Отвечает Войнов Михаил Андреевич
колопроктолог, хирург
Добрый вечер. По данному фото невозможно сказать что-то определенное. В людом случае необходим осмотр. Может быть какой-то воспалительный инфильтрат на фоне свища прямой кишки.