Консультации / Хирургия

Нужна ваша консультация

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне сделали операцию на аппендицит 28.03.19 выписали меня 1.04.19,трубка стояла но сняли её на 3день стояла резинка, на след. День снова поставили и 1.04.19 сняли, пошла на приём к участковому врачу мне сказали на том месте где была сочиться, и поставили уже 2 день резинку скажите пожалуйста это опасно и может ли это привести к чему либо?
Здравствуйте! Для жизни не опасно. Такое часто бывает. Будьте здоровы!