Консультации / Кардиология

Результаты холтера

Подскажите пожалуйста по данным результатам холетера. Это результаты мамы, ей 42 года, сейчас она в декрете. Из проблем: быстрая усталость , бессоница,чувствует сердце. Анализы крови общий и биохимический хорошие
К вопросу приложено фото
Действительно много желудочковых экстрасистол при проведении суточного мониторирования ЭКГ. Что говорят врачи?
Ничего не говорят, говорят что просто плохо. Ничего конкретного. Поэтому спрашиваем тут...
Обратитесь к кардиологу консультационного центра куда могут направить или в центр патологии чтобы согласовать ведение беременности, контроль в динамике экг, хмэкг, анемии, железа, электролитов, сопутствующих з-ний