Чем сбить температуру

анонимно, женщина, 4 года
У 4-х летнего ребенка высокая температура, ангина, но проблема в том что у нее аллергия на парацетамол и нурофен. Цефекон свечи действуют очень и очень слабо приходится делать укол. Что с этим делать как помочь ребенку, какой препарат дать?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Апм ваш доктор должен назначит препарат с учетом индивидуальной непереносимости