Консультации / Педиатрия

Ревакцинация превенар

Здравствуйте. Нам сейчас 2года и 3 месяца. Дочка. Вчера ходили на приём к врачу хотела поставить превенар третий. А получается мы первую сделали дочки в 3 месяца втрою в 5 месяцев. Вторую тяжело перенесли. Я испугалась. Долго не ходили потом болели. В итоги приходили после нам назначали другие прививки в октябре сделали акдс третью. И больше не ходили потом опять болели. Вот вчера пришли а нам врач говорит все поздно делать ревакцинацию вам 2 года уже а надо было до 2 лет. Я говорю как так что получается две прививки просто так. А она говорит что да будет не закончиная . Вот хотела узнать правда это? Что получается просто так превенар делали две?
Добрый день, надо делать третью обязательно. Не просто так - они защищали ребенка какое-то время. С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте. А когда надо делать? Нам сейчас 2 года и 3 месяца. Врач педиатор наша сказала только до двух лет делают.
Добрый день, ограничения по сроку вакцинации у этой вакцины (Превенар-13) нет. с уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Но в интернете я прочитала и нашла вот такую таблицу. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЕЕ ПОНЯЛА. Я просто переживаю. Можно да точно ставить. Нам третью прививку
К вопросу приложено фото
Добрый день, Да, неправильно поняли. Нужно теперь сделать одну и все. С уважением, Климова Ю.А.