Консультации / Педиатрия

Вес ребёнка

Какой должен быть вес 12-летней девочки ростом 163см?У дочери вес 65 кг.
Здравствуйте, у девочки при росте 163 см, средний вес должен быть 51-55 кг.
Ув.Мария Александровна!Что необходимо делать,для снижения веса-девочка живая,успевает и за компом посидеть и на скайпе покататься,Сейчас перепроверили-рост-165,5 см.Вес прежний.Что нужно-диета или другие какие-то мероприятия?С ув.Александр.
Здравствуйте Александр. Я рекомендую сводить девочку к эндокринологу, возможно придется сдавать кровь на гормоны. В любом случае нужно уменьшить количество углеводов в питании.