Консультации / Наркология

Как это вылечить?

Раньше я очень редко употреблял алкоголь, а если и употреблял то в маленьких дозах. Но полтора месяца назад по случаю праздника мы с друзьями решили выпить водки. Выпили примерно поровну однако плохо стало только мне. У меня началась диарея, рвота, слабость. На следующий день наступило похмелье (дискомфорт в животе, постоянное подташнивание), длилось почти 2 дня! После того как выпил часа 4 помню отрывками. Друзья все время чувствовали себя отлично! Даже похмелья не было! На троих выпили всего 0.7 водки+я мешал её с энергетиком(друзья не мешали), еще по коктейлю перед этим выпили. Через месяц выпил 3 стакана портвейна-симптомы те же самые и опять у меня одного! Похмелье 1 день. Через неделю выпил стакан вина-все тоже самое что с портвейном только все помню! Похмелье 1 день! До случая с водкой я пил и больше чем 3 стакана портвейна и все было нормально! До этого у меня даже похмелья не разу не было! После случая с водкой алкоголь вызывает отвращение и приходится пить через силу! Хотелось бы узнать что со мной происходит и как это вылечить!
C Вами происходит вот что - формируется алкогольная зависимость. Пить в меру - мечта любого пьющего. Проблемы уже рядом. Рядом уровень того непонимания, что к вам идет алкоголизм. И не он будет с Вами, а Вы будете при нем. Трезвость Вам поможет. Не сможете сами отказаться. Будете дальше комбинировать алкогольные напитки или пить что-то одно. Искать способы, а способ один единственный - трезвость. Даже в День Победы.