Консультации / Гематология

Понижен ферритин фолиевая кислота

Добрый день! По результатам анализов, некоторые показатели в отклонении от нормы. Поводом для сдачи стала высокая утомляемость, общая слабость организма, частое головокружение. Можно ли судить о развитии или наличии анемии?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, анемии нет. Норма для женщин от 120 г/л. На снижение гематокрита не смотрите. Артериальное давление в норме?
Давление в среднем 100-110. А нужно ли повышать содержание ферритина в крови? Спасибо
единицы ферритина не указали, если не подсвечено значит норма, зачем повышать