Консультации / Онкология

Исключение рака желудка

Добрый день! У меня с 12 лет хронический гастрит (с пониженной кислотностью), рефлюкс-эзофагит. Где-то до 35-36 лет обострения не беспокоили. Последние годы обострения проявляются в виде тошноты и рвоты, скачков давления, тахикардии. Сердце обследовала - серьёзных отклонений нету, сказали, что те отклонения, которые есть вполне могут быть спровоцированы желудком. Последние полтора года - состояние неустойчивой ремиссии (диету стараюсь соблюдать). Когда принимаю желудочные травы или препараты (нольпаза, омепразол 2 раза в год), льняное семя, облепиховое масло и т.п. чувствую себя хорошо. При попытке сделать перерыв в таком вялотекущем лечении - дискомфорт возвращается - подташнивание, скачки давления, тахикардия, упадок сил, кожа на пальцах рук и ног высушенная и сморщенная, прыщи на лице в последние полтора года (с началом обострения) постоянные, до этого лицо было чистым. Есть случаи онкологических заболеваний у родственников и конкретно смерть от рака желудка у дедушки. Какие доступные анализы, обследования, кроме ФГДС и общих анализов крови, мочи, которые не показывают онкологию, я могла бы ежегодно проходить, чтобы точно исключить у себя рак желудка?
Здравствуйте! Для исключения рака желудка достаточно гастроскопии, это самый информативный метод. Будьте здоровы!