Консультации / Терапия

Помогите разшифровать суточное экг

Я эмоцыональный человек, начал чувствовать толчки в сердце и задышку, решил сделать суточное экг, в этого там обнаружено дипрессия ст сигмента, уменя что в 24 года ишемия? 5 лет назад был миокардит, по узи регургитацыя аортального клапана, регургитацыя митрального 1 ст. Помогите безпокоюсь о депрессии сигмента ст
К вопросу приложено фото
Рекомендую пройти тредмил-тест. Там наверняка выявится если ли ишемия или нет. И вопрос о депрессии сегмента ST отпадёт сразу.