Консультации / Онкология

Приём темозоломида

Здравствуйте. Маме назначили темозоломид, я попросила порекомендовать какой производитель лучше, на что получила ответ от химиотерапевта «поищите в интернете». Время поджимает, нужно покупать, а понимания нет. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Вам не дают его бесплатно? Самый дорогой вариант это оригинальный препарат Темодал. Это США, наиболее исследованный. Среди аналогов трудно назвать лучший, т.к. сравнения никто не производил. Думаю, что лучше импортный, европейский или израильский Тева.