анонимно, женщина, 43 года
Здравствуйте,проведена операция фейслифтинг,прошло 24 дня.с Одной стороны все хорошо,а слева уплотнения и стянутость.И на щеках,и на скулах,и под подбородком.Это нормально? либо нужно принимать какие то меры? Заранее спасибо большое за ответ.
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте.
Спасибо за фотографии. Уплотнения в этот период могут быть. Оставлять на самотек не советую. Обратитесь пожалуйста к оперировавшему хирургу для прохождения реабилитационных процедур, которые ускорят восстановление кожи и подлежащих тканей.
С уважением,
Виктория Сергеевна.
анонимно
Спасибо большое за ответ,проходила микротоки 7 раз,сейчас прохожу ультразвук с гидрокартизоном.Мой хирург сказал-ждите рассосется:((....Мужчина одним словом(
Амбарцумян Виктория Сергеевна
Здравствуйте!
Основные процедуры Вам назначены.
Поэтому просто в 2-3 недели раз на осмотр к доктору и терпения. Легкой Вам реабилитации.
С уважением,
Виктория Сергеевна.