Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже не знаю куда копать. Дело в том, что нет постоянства в эрекции. Если раньше все было по щелчку пальца, когда надо сразу как дубина твердый, с любой женщиной и практически в любое время, то последние пару лет все очень непостоянно - может также быть отличная эрекция, причем раз за разом, а через неделю максимальная эрекция уже с трудом достигается мастурбацией и практически сразу ослабевает. При этом утренние и ночные эрекции присутствуют несколько раз в неделю - не всегда максимальные, но они точно есть. Веду достаточно здоровый образ жизни, занимаюсь спортом три раза в неделю, много хожу и каждый день приседаю по 200 раз, чтобы не допускать застоя, не курю и выпиваю изредка - как обещают в различных статьях с этим просто обязано быть все идеально, но оно далеко не так. Давление находится в пределах оптимального, около 122/71, пульс 72, да и по идее если бы это были сосуды, то эрекции вовсе бы отсутствовали, а не чередовались. Тестостерон как вариант, но не используя анаболические стероиды(никогда не имел опыта) нахожусь в достаточно хорошей форме и в силовых показателях прогресс идет, чего при недостатке тестостерона по идее быть не должно. Разве что еще вспомнить грудной остеохондроз и ипохондрию, но стоит ли грешить на них? Помогите пожалуйста, на что можно обратить внимание в первую очередь? Или уже просто брать какую нибудь левитру в самые ответственные моменты и все?
Надо сделать УЗИ полового члена с доплерометрической пробой, сдать гормоны: свободный+общий тестостерон+ГСПГ . Для поддержания эрекции пропейте Тразадон (Тритико) и Йохимбин-форте по 3 табл в сутки )это растительные стимуляторы эрекции. Вероятно проблема еще и психологическая, но надо исключить хронический простатит. Удачи! Если утренние эрекции есть, то все в порядке с андрогеновым профилем...Вероятно стоит повысить возбудимость головки орально-генитальными ласками, поскольку эрекция недостаточная не на всех, а на отдельных партнерш. Тут надо искать свою единственную и неповторимую.