Консультации / Онкология

Образование молочной железы

Добрый день. В 2017 году на узи выявили в левой железе очаговое образование (фиброаденома?) 7.1×4.9 мм и признаки фкм. В марте 2019 также на узи это подтвердилось. Размер 6.3мм. Гипоэхогенное образование с ровными четкими контурами. Направили на маммографию. Вот результат: в верхнем отделе правой! мж дополнительная тень округлой формы и средней интенсивности с ровными нечеткими контурами 3.8мм. Мне непонятно, а куда же делось образование правой железы? Мог ли врач напутать? И может ли это образование быть злокачественным?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мог врач нарушать или Нет, я к сожалению ответить не могу. Вам нужен очный осмотр онколога или маммолога