Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Комки биша

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если ли смысл с такими щеками (как по мне, они ужасно большие) записываться на консультацию по удалению комков биша?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографию. То, что сейчас Вам кажется "ужасно большим" через 10 и 20 лет будет держать лицо в тонусе и молодым, а через 25-30 поможет при операции по подтяжке лица. А если хочется придать лицу сейчас более точенную форму, Вам в помощь косметология или аппаратная методика, или инъекционная. В Вашем случае рекомендовала бы Вам обратить внимание на последние гибридные липолитики непрямого действия. ( они "сдувают" жировую клетку сохраняя мембрану), таким образом Вы получите желаемый овал с минимальными потерями так необходимого жирового тела в будущем. С уважением, Виктория Сергеевна.
Консультация пластического хирурга на тему «Комки биша» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2019
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11