Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: сначала появилась температура 39.2 и неприятные ощущения в облости лобка позже добавилось жжение в канале т.к. уролог в городе один к нему не просто попасть вызвал скорую сказали возможно цистит прописали таблетки левомистицин помоему и сразу все прошло. Попал на прием к урологу он мне назначил доксициклин и флуканазол и стало еще хуже терпел неделю и не выдержал и снова пропил левомецитин и снова все хорошо пошел снова на прием сделал узи сдал анализы все хорошо но нашли небольшое уплотнение в предстательной железе но сказали не страшно прописали уколы простакор и опять стало все плохо и не выносимое жжение принял снова две таблетки левомесцитина и вновь облегчение скажите пожалуйста как мне вылечиться по близости урологрв больше нет. Фото узи и первых анализов мочи прилогаю ниже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас довольно сильные изменения в предстательной железе (несмотря на возраст)+пиелоэктазия справа(умеренная). Лечение подбирается индивидуально, попробуйте растительные препараты: цернилтон, канефрон, популюс композитум + массаж простаты 2-1раз в неделю, физкультура.