Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Повышенный уровень антител Anti-CMV-IgG Антитела класса IgG к цитомегаловирусу ЦМВ CMV

Добрый день. Меня зовут Евгения. Нахожусь на 10 неделе беременности. Результаты анализа крови показали повышенный уровень Anti-CMV-IgG (Антитела класса IgG к цитомегаловирусу, ЦМВ, CMV), а именно 214,2 ед/мл. anti - CMV IgM - сомнит. Авидность anti-CMV IgG 0.711 индекс > 0.250 Индекс авидности anti-CMV IgG высокий. Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного инфицирования Cytomegalovirus низка. Гинеколог направила для консультации к инфекционисту. Но непосредственно на прием к данному специалисту в моем положении идти боязно. Решила проконсультироваться для начала онлайн. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия с данными результатами анализов? Есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск маловероятен. Для уточнения сдать ПЦР крови и урогенитальный мазок на ЦМВ.