Консультации / Онкология

Образование на языке

Здравствуйте. Я проживаю в посёлке, онколога у нас нет. Заметил, что на языке появился налет, под языком красные образования (может были и раньше, я не смотрел), также сбоку языка болячка, которая не проходит и иногда болит перед сном. Требуется ли мне консультация онколога и биопсия? Или достаточно съездить к гастроэнтерологу и стоматологу? Или к какому врачу обратиться?! Это похоже на рак языка? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Онколог тут не нужен. Обратитесь к гастроэнтерологу и стоматологу.
Большое спасибо!!!!