Консультации / Онкология

Неполное удаление родинки

Добрый день! Помогите пожалуйста. Я месяц назад удаляла в онкодиспансере родинку Сургитроном в височной области. Гистология хорошая (смешанные папилломатозные невусы). Однако после того, как отпала корочка, я заметила коричневое пятно, шершавое. Пошла к хирургу и он сказал, что нужно удалять повторно. Правильно ли удалять поврежденную родинку Сургитроном? Или нужно уже удалять хирургически? Говорят, что родинку удаленную не полностью обязательно удалять скальпелем.
Здравствуйте! Если надо удалять, то лучше острым путём. Будьте здоровы!