Консультации / Хирургия

Шов

шов остался после операции операция была 5 лет назад ,удаление лопнутого аппендицита , у меня пупок глубокий очень и врачи не смогли их нормально достать , через месяц я их вытащила шов был в длиною 1 см . в течении 5 лет я не могла убрать шов он был твердым и как будто острыньким и щас за такое долгое время я его вытащила в твердом состаянии и щас болит пупок. как мне быть и что делать ?
Здравствуйте. Честно говоря я ничего не понял. Или четче формулируйте свой вопрос или надо Вам идти на прием к хирургу. Посмотрит и все объяснит. Я в данной ситуации, увы, Вам не помощник.