Консультации / Онкология

Контрольное КТ рак лёгкого

Добрый день, моему мужу сделали операцию по удалению лёгкого 14 декабря 2018 года, сейчас проходим ПХТ Цисплатин+ластет, после третьей химии обострился хондроз , подозревали, что это метостазы, но сделали МРТ, вроде ничего не выявлено, мы сделали КТ легких , и меня беспокоят увеличены лимфоузлы, скажите это опасно? Отправлю еще перед химиией делали в онкоцентре рентгет. По узи брюшной полости никаких патологий нет, диффузные изменения печени и поджелудочной, и камень в правой почке 1 см. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. О каких лимфоузлах идет речь? В описании КТ ОГК об этом не написано