Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос Необходимые анализы

Здравствуйте! У парня (30 лет) очень сильно выпадают волосы на лбу. Лоб очень сильно поднялся, особенно с боков. Говорит, что на макушке тоже, мол, выпадают, но никто этого не замечает, в принципе. Вероятно, ему кажется. Кстати, кроме этого, у него ещё постоянная слабость, нет аппетита (за день может съесть только тарелку риса). Общий анализ крови нормальный. АГА в семье только у нашего отца, но волосы начали выпадать после 70 лет. Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать перед походом к трихологу? Спасибо!
Добрый день! Дегидротестостерон, тестостерон общий, глобулин, связывающий половые гормоны, тестостерон свободный, ТТГ, пролактин.