Консультации / Гинекология

Выпила лишнюю таблетку ОК

Пью таблетки Ярина, где на обратной стороне указаны дни недели. Должна была выпить таблетку за понедельник, достаю пачку и вижу, что за воскресенье не выпита. Подумала, что забыла, и выпила 2 таблетки. Оказалось, что просто вчера все напутала и выпила таблетку за воскресенье не по порядку, а с другого конца. В общем, получилось, что зря сейчас вторую в панике пила. Что теперь делать? Завтра так же продолжить пить по одной? Или один день пропустить? В упаковке осталось еще 6 таблеток.
Здравствуйте. Далее продолжайте приём препарат по инструкции, пропускать приём таблеток не нужно.