Консультации / Сексология

Проблемы с фетишизмом

Считаю, что у мужа появились проблемы с фетишизмом. Началось с того, что он иногда, очень редко просил во время секса надеть меня чулки. Потом это стало повторяться все чаще, теперь ни один наш секс не обходится без нейлона. Но проблема в том, что если я не надеваю чулки/колготки, то муж не может кончить, хотя раньше все было прекрасно. Секс без чулок превращается в бесконечную долбежку, затем я психую;, надеваю колготки и муж кончает в течении 5 минут. Сам он никакой проблемы в этом не видит. Насколько подобное углубление в свои фантазии серьезно? Как помочь мужу в этой ситуации снять этот блок в его сексуальном восприятии?
Здравствуйте! "Сам он никакой проблемы в этом не видит", как пишите Вы, а проблема есть. В Международном классификаторе болезней (МКБ-10) Раздел F 65 - Расстройства сексуального предпочтения, код F65.0 - Фетишизм. Пока мужчине нравится, когда на женщине чулки, и это его просто сильнее возбуждает, но при этом он абсолютно нормально занимается сексом и без этой фетиши, тогда проблемы, действительно, нет. Если же есть фиксация как в Вашем случае, и без чулков - никак, то это уже девиация. Здесь однозначно нужна помощь специалиста. Поговорите с мужем и убедите его обратиться за помощью, ведь ситуация будет только усугубляться, и вскоре без этого фетиша у него не только с оргазмом будут проблемы, но и с эрекцией тоже. Удачи Вам!