Консультации / Стоматология

сломанный зуб

Здравствуйте!мне 22 года,я бы хотела узнать что мне делать..если в детстве у меня случайно сломался зуб передний на половину..я его так и оставила..но он немного потемнел с тех пор,можно ли его нарастить даже если он немного потемневший,или обязательно ставить коронку,мне стоматолог посоветовал ставить коронку,но я не хочу,посоветуйте пожалуйста...заранее спасибо)))
Здравствуйте. Я считаю, что можно обойтись реставрацией, что вы называете наращиванием.