Образование на коже лица

анонимно, женщина, 86 лет
Маме 86 лет.Её беспокоит образование на лице около ноздри.Это у несколько месяцев.Не болит,кровоточит,если задеть,потом засыхает.Подскажите,что это может быть и можно ли еге вылечить.Спасибо

Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! Визуально по фотографии похоже на базалиому (базальноклеточный рак кожи). Необходима очная консультация онколога с морфологической верификацией новообразования. Метод лечения можно обсуждать только после установления точного диагноза.