Консультации / Неврология

Консультация по обследованию

Здравствуйте! 2,5 месяца назад я слега с защемлением седалищного нерва, сделала МРТ, через 2,5 мес решила повторить. Меня очень настораживает то, что у меня обнаружили, а особенно в поясничном отделе L3 позвонка и в головном мозге. Врач толком ничего не сказал. Не могли бы вы мне рассказать насколько это все опасно для жизни, может нужно еще, что-то пройти. Я сделала еще ренген таза, но про опухоль в L3 позвонке и (mst?) ничего врач не сказал, виден ли этот позвонок на ренгене? И что делать с полипом, идти к ЛОР врачу? Благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Консультация - это когда врач может осмотреть пациента, ознакомиться с анализами и обследованиями, при необходимости снова осмотреть, задать уточняющие осмотры и т.д. Всё остальное консультацией не является. В Ваших заключениях пишут - сцинтиграфия при наличии клинических показаний. Скорее всего, Вам необходимо наблюдение нейрохирурга и осмотр гинеколога. Возможно, сцинтиграфия. Если это метастаз, то он должен чем-то проявляться. Если проявлений нет, то это гемангиома - такой вариант, который никаких лечебных действий не требует.