Консультации / Андрология

Планирую ребёнок

Здравствуйте! Я отправляю фото анализа мужа. Возможно ли забеременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Шансы крайне низкие, не более пары процентов, из-за низкого количества нормальных сперматозоидов. Рекомендую повторить спермограмму через 3-4 недели и если результат повторится (а нормальных сперматозоидов желательно чтобы было 14% и более) уже посетить андролога.
Доктор ему написал уколы так называемый как простотелин и тайгерон. У мужа было восполение для этого аккридоферон и гроприносин. После лечении опять не смогла забеременеть это было в марте. Он принял лечении на февраль месяце всего курс лечение было 10 дней. И он больше не хочет обратиться к врачу у меня все хорошо скажет. Какие советы вы как доктор даете?
Мне неизвестен поставленный диагноз и объем обследования, по применяемым лекарствам диагноз не поставишь. Поэтому если он уже был у андролога, должно быть гораздо больше анализов чем присланная Вами спермограмма. Если же без обследования было назначено лечение, то мой совет только один - Вам нужен другой андролог.
Спасибо большое.