Консультации / Проктология

Есть ли у меня геморрой

Здравствуйте, уважаемый врач. У меня такой вопрос - есть ли у меня геморрой. Пользуюсь только маленькой пробкой. Просьба отнестись серьезно...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фото - наружного геморроя нет. Но ведь видимо есть какие то жалобы раз Вы написали - поэтому рекомендую показаться на очном приеме и рассказать про тот дискомфорт который Вас беспокоит.