Консультации / Стоматология

у ребёнка долго не прорезаются зубы

Здравствуйте, доктор. Моей дочери почти 9 лет. у неё уже пару лет режутся передние (вторые от центра) их по моему глазными называют. И никак прорезаться не могут. У меня вопрос насколько это нормальнро.
Здравствуйте! Вашей дочери необходимо посетить консультацию ортодонта и сделать дополнительное обследование - ортопантомограмму. Для установления наличия зачатков боковых резцов. По результатам обследования состоится выбор дальнейшей тактики.