Консультации / Стоматология

Стамотология

Здравствуйте у меня был флюс,я обратился в поликлинику врач мне сделал дырочку в больном зубе чтоб из не выходил гной!гной коптится в корне зуба и не выходит полность ,а по чуть чуть!что мне делать ждать или резать десну?
Здравствуйте! Тут необходимо уточнить следующие сроки :когда появились первые симптомы, когда обратились к доктору и сколько времени прошло после манипуляции с зубом. Так же сделать снимок( рентен) зуба и окружающих тканей и провести осмотр непосредственно в полости рта. Без этих данных нельзя определить последующий вариант лечения.