Замершая беременность

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте,У меня случилась замершая беременность на сроке 7-8 недель.Сделали гистологию,скажите что она означает?Какие обследования надо проходить перед следующей беременностью?

К вопросу приложено фото

Отвечает Таскина Оксана Анатольевна
гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Результат цитологического исследования очень краток и не информативен, к сожалению. В любом случае вам необходимо сдать кровь и мазки на скрытые половые инфекции (вместе с супругом), развернутый гемостаз и консультация гематолога, АФС, HLAтипирование, кариотип и посетить консультацию генетика.

Консультация врача гинеколога на тему «Замершая беременность»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 апреля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.