Консультации / Сексология

Проблема в псих настроем

Доброе время суток. Такая проблема, мне 17 лет, с недавнего времени начал вести половую жизнь со своей девушкой. Меня к ней тянет, в плане сексуального влечения. Вместе уже год, и вот решили впервые попробовать секс. По началу все было хорошо, красивые, возбуждающие прилюдии, ласки, оральный секс и тд и тп, эрекция на высшем уровне, но как я понял, что пора переходить к самому половому акту, мне стало немного страшно, что даже перехотелось. Я вроде достал презерватив, открыл, стал надевать, но тут незадача - эрекция полным ходом стала пропадать. Я решил мягко сделать вид, что все хорошо, делая девушке приятно руками, при этом пытаясь себя возбудить, вроде эрекция снова появилась, достаю новый презерватив.... и все, она снова пропала. В итоге так и получилось. Недавно снова подвернулся случай, но до прилюдей не доходило, она сказала: «Может, попробуем?». Мне, естественно, захотелось, я пересмотрел кучу видеороликов психологического характера, по типу «не бойтесь секса». Боязно не было, но эрекция снова стада пропадать. Пожалуйста, помогите. В плане мужского все хорошо: спортом занимаюсь, раньше правда мастурбировал почти каждый день, но теперь делаю это от силы раз в неделю, эрекция по утрам присутствует. Просто я ее очень сильно люблю, а огорчать ещё раз не хочется, потому что это будет наш с ней повторный первый раз. Что можете посоветовать? Может, пару бокальчиков вина?
Здравствуйте. Главное - не спешить с проведением полового акта, важнее активизировать тактильный контакт, массаж, петтинг, чтобы просто наслаждаться процессом, а не думать об наступлении эрекции, и тогда возможно справиться с волнением и тревогой. При хорошей переносимости один-два бокала красного вида в большинстве случаев также снимает лишнее напряжение.
Петтингом занимаемся уже довольно продолжительное время - пол года точно, но вот до секса самого не доходило. И после того, как я понизил частоту мастурбации с почти ежедневной до одного раза в неделю, секса вообще перестал хотеть. В чем может быть проблема?
Для выяснения конкретной причины проблемы необходима очная или дистанционная диагностика у врача сексолога