Консультации / Хирургия

Долго заживает рана в промежности

Случился большой гнойный нарыв в промежности. Хирург назначил уколы антибиотика, таблетки и перевязки с вытягивающей мазью. Гнойник вскрылся, все вышло. Осталось две дыры и полость под ними. Делают перевязки, заливают заживляющим препаратом (вроде винилином). Одна, небольшая, дырка затянулась, вторая была с сантиметр в диаметре. Вытекает лимфа и немного крови. Испекли, положили пару швов, но они "отвалились" в течении дня. Рана стала шире. Снова делают перевязки. Доктор говорит, что "заживает изнутри". Как долго может заживать рана? С выхода гноя прошло уже недели две.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки параректального свища. Для адекватной оценки ситуации необходимо провести УЗИ промежности и анального канала. Дальнейшая тактика после получения результатов.